О компании

ООО "ЭЛКОМЭЛЕКТРИК" – заслуженный лидер российского рынка электротехнических товаров. Квалифицированные специалисты, которые работают у нас, обладают многолетним опытом успешной работы на рынке. Именно поэтому ООО "ЭЛКОМЭЛЕКТРИК" заслуженно занимает одну из первых позиций среди конкурентов.

Сотрудничая с нами, Вы получаете следующие преимущества:

    • Мы продаем продукцию высокого качества, обладающую всеми необходимыми документами и сертификатами. Последствия использования бракованных электроприборов и комплектующих могут быть губительны, поэтому мы продаем только проверенную продукцию от ведущих мировых производителей.
    • У нас Вы всегда сможете купить электротехническую продукцию по выгодным ценам. Мы предлагаем Вам электроприборы и комплектующие от производителя, благодаря чему стоимость на весь товар является выгодной как для розничных, так и для оптовых покупателей.
    • Индивидуальный подход к каждому покупателю. Наши сотрудники всегда вежливо подскажут, что именно Вам необходимо, если Вам понадобится помощь в выборе какого-либо электроприбора.
    • ООО "ЭЛКОМЭЛЕКТРИК" предлагает Вам обширный ассортимент продукции, который постоянно растет. Мы ведем гибкую политику сотрудничества и учитываем все ваши пожелания, постоянно расширяем номенклатуру нашей продукции. Наша компания тесно сотрудничает известными мировыми брендами электротехнической продукции. Наши поставщики не нуждается в рекламе, а качество предоставляемой нами продукции всегда остаётся на высшем уровне и имеет гарантию качества и долговечности.

Обращайтесь к нам! Сотрудничество с ООО "ЭЛКОМЭЛЕКТРИК" - это залог успеха и гарантия безупречной работы Вашего современного электротехнического оборудования.

Наши реквизиты:

ООО "ЭЛКОМЭЛЕКТРИК"

Место нахождения: 117545, г. Москва, ул Дорожная, д. 3 корп. 20 офис 409

Почтовый адрес: 117545, г. Москва, ул Дорожная, д. 3 корп. 20 офис 409

ОГРН 1117746417425

 

Сертификаты:

Звонок с сайта